В Одессе пропали пёсик и котик
Уже несколько лет меня не покидает ощущение, что в Одессе орудует банда, ворующая животных. Слишком уж много их пропадает.
Сфоткав два объявления о пропаже животных, я решила не ждать, пока соберу свою стандартную подборку объявлений. Быстрее запощу - больше шансов, что помогу найти этих животных. А еще эти объявления интересны не только одесситам: животные няшные, тексты немного прикольные.


Сфоткав два объявления о пропаже животных, я решила не ждать, пока соберу свою стандартную подборку объявлений. Быстрее запощу - больше шансов, что помогу найти этих животных. А еще эти объявления интересны не только одесситам: животные няшные, тексты немного прикольные.

