О компьютерном подборе причесок я тоже давно думала, однако дальше мыслей дело не шло. Но, узнав, что на странице http://xvatit.com/style/makeover/ можно подобрать прическу онлайн, решила, наконец, попробовать. Загрузила фотку, которая у меня на аватарке. Вот она более крупно.

Оказалось, что сайт, с одной стороны, очень хороший, с другой – не подходит мне. Там представлен огромный ассортимент причесок – но только для распущенных или уложенных волос. Ни тебе кос, ни гулек (кстати, я с недавнего времени закручиваю косу в гульку), ни пучков и хвостиков, ни более сложных вариантов с использованием заколок, резинок и ободков. А еще там очень много причесок с челками (к счастью, без челок тоже есть). А я не люблю челку: и потому что считаю, что она мне не идет, и потому что не нравится, когда что-то щекочет лицо. Правда, из моей косы или гульки выбиваются отдельные волоски и все равно щекочут.
В общем, я сохранила три варианта причесок, которые мне более-менее нравятся в сочетании с моим лицом. Посмотрите, что получилось. И хочется увидеть ваше мнение: идут ли мне эти прически, идет ли коса и идет ли гулька? И можно ли мне ходить с полуседыми волосами, если я не хочу впрягаться в ярмо регулярной покраски волос?




Journal information