Не бойтесь: живыми птицами в живых свиней никто стрелять не предлагает, и, надеюсь, никогда не предложит. И тем не менее, любимая многими игра сошла с экранов мониторов и смартфонов. Теперь можно пострелять надувными птицами из огромной рогатки. Подробнее об этом можно почитать на странице /arenda/angry-birds-engri-berds на сайте киевского интернет-магазина «Батут», который продает или сдает в аренду батуты и надувные аттракционы. При пользовании ассортиментом магазина можно почувствовать себя в сказочном мире. Поэтому такие аттракционы нравятся не только детям. Например, руководство какой-нибудь фирмы арендует аттракцион для корпоративного пикника. И сотрудники забывают о своем возрасте, бегают, прыгают, лазают и всячески расслабляются.
Посмотрите на фото, как выглядят «злые птицы вживую», и с каким удовольствием дети в них играют.
И не только дети. Молодежь тоже не прочь пострелять из рогаток.
Использовать этот аттракцион можно не только на природе, но и в небольшом помещении: необходимая требуемая площадь 2х5 метров. И аренда относительно недорогая, особенно если на нее «скинуться», - 2000 грн. за 6 часов.
В общем, «думайте сами, решайте сами». В магазине, кроме этой игры, есть еще много других аттракционов на все случаи жизни. Даже для тимбилдинга.

Journal information