Сейчас в жж-магазине все еще бесплатно раздается виртуальный подарок "Пряничный человечек". Можете дарить друг-другу и себе. Я не буду здесь постить его изображение. А запощу другое понравившееся мне, из платных подарков. Я назвала его словом-слитком: РудольФрэнк
О конкурсах
Мой конкурс подписей к новогодней фотке успешно идет. Приглашаю всех желающих поучаствовать, почитать предложенные варианты, проголосовать за понравившиеся.
Еще 1 конкурс-акцию я обещала объявить не позже 29.12. По киевскому времени сутки закончатся меньше чем через час. И я думаю, выполнить ли мне свое обещание, или медленно и спокойно продумать конкурсный пост и выставить завтра часов в 11-12 по Киеву. Как вы считаете, какой вариант лучше, учитывая, что я хочу с минимальными затратами вывести конкурсный пост в топ (хотя бы украинский)?
Journal information