Top.Mail.Ru
? ?

Рекламные посты, разработка названий и слоганов, правка текстов и другие услуги. Пишите в личку

Большинство контента этого блога - вопросы типа "Что? Где? Когда?". Но есть другой развлекательный контент, информация о моих услугах, рекламные посты и др.

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Про ЧГК-вопрос недели и Олдскульный квиз
Спец
kamlena
Со следующей недели рубрика "ЧГК-вопрос недели" возвращается к стандартному формату. Разве что будет меньше абсолютно новых вопросов и конкурсов. И больше таких, которые выкладывались в жж или есть в базе.

А пока выкладываю дополнительную информацию об Олдскульном квизе и возникший у меня вопрос. Кто не читал анонс игры - можете прочесть тут: https://kamlena.livejournal.com/1092273.html



ФОРМА ДЛЯ ЗАЯВОК И ВОПРОС О ТАБЛИЦЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

Я, наконец, выкроила время и сделала гугл-форму для заявки: https://forms.gle/ad5JmaUK5YUHdQ7e6. Вам имеет смысл заявиться через эту форму, если вы уже определились с датой и временем, когда хотите отыграть квиз.

А еще у меня возник вопрос. Есть таблица, в которую вносятся результаты. Там указаны названия всех конкурсов. И если я кину ссылку на нее в открытый доступ, то люди, которые только собираются играть, могут увидеть эти названия и либо получить преимущество перед первыми отыгравшими, либо принять опрометчивое решение отказаться от игры. А если убрать из таблицы названия конкурсов, это создаст неудобство отыгравшим.

А как вы считаете: мне стоит показывать таблицу только отыгравшим, убрать названия конкурсов, или показывать всем, не убирая названий?

Первая игра будет бессрочной, а у следующих, скорей всего, будет срок отыгрыша. Стоит ли выставлять таблицы следующих игр на всеобщее обозрение только по окончании этого срока?



Posts from This Journal by “интеллектуальные игры” Tag


promo kamlena october 5, 2022 19:58 Leave a comment
Buy for 10 tokens
Эти услуги я также могу оказывать на украинском языке. В этом посте – цены и краткая информация. Кто хочет узнать больше о какой-то услуге – спрашивайте в комментах или в личке. 1. Нейминг (разработка названий) для компаний, товаров, услуг, курсов и др. 4 тарифных пакета: Эконом - 800 грн…