
На вашем сайте или в сообществе есть ошибки в текстах? Или тексты написаны так, что тяжело читать? Значит, у вас меньше продаж, чем могло бы быть👎.
Как я уже писала, одна моя знакомая маркетолог поделилась данными, что около 15% читателей уходит с сайта, если несколько раз натыкается на опечатку или грамматическую ошибку. А еще ошибки, в том числе в расстановке знаков препинания, затрудняют понимание текста. И это тоже мешает читателю прийти к решению о покупке.
Как же вы можете справиться этой проблемой? Всё зависит от вашей конкретной ситуации.
✔ Вы сами пишете тексты достаточно хорошо и делаете это с удовольствием (или, по крайней мере, не через «не хочу»). Но у вас бывают ошибки, опечатки, шероховатости в формулировках. Тогда вам достаточно прогнать текст через 2-3 сервиса из перечисленных в посте https://vk.com/wall-128396519_896, он же https://www.facebook.com/gramotnye.texty/photos/a.338138726541951.1073741828.338018673220623/598728523816302/
✔ Вы самостоятельно пишете тексты для сайта или группы по необходимости. Например, считаете, что никто лучше вас не расскажет о вашем товаре или услуге. Либо у вас нет возможности оплатить услуги дорогого копирайтера, а дешевые пишут халтуру. И при всем этом ваша грамотность далека от идеала. В таком случае сервисы не смогут придать вашему тексту товарный вид (то есть сделать, чтобы он побуждал к покупке). Вам лучше обратиться к человеку, который занимается корректурой и редактированием. Например, ко мне. Подробнее тут: https://vk.com/market-128396519?w=product-128396519_644628 или https://www.facebook.com/commerce/products/1361617947253346/?rid=338018673220623&rt=6
Но лучше дочитайте этот пост до конца. Возможно, вы успеете принять участие в акции.
✔ Вы очень не любите писать тексты либо не имеете времени на их написание. В этом случае не насилуйте себя. Обратитесь к копирайтеру, даже если сами можете написать читабельно и без ошибок. Если вы готовы обратиться ко мне и заказать текст, лучше обсудить это в личке.
А теперь обещанная акция🎁. Первые 3 человека, которые закажут у меня правку текста (корректуру или редактирование) ⏳до 26 сентября включительно, получат две вещи:
📍 скидку 10% на заказанные в рамках акции услуги
📍 гарантию 99%, что я выполню ваш заказ до 1 октября включительно. Гарантия действует при условии, что объем вашего заказа не превышает 10 тыс. знаков текстов, которые надо отредактировать.
Заинтересовались? ✉Пишите в личку. Или нажмите кнопку ниже и выберите удобный вариант связи со мной.

Journal information